Нас всего посетило счетчик посещений

~::Кунг-фу::~

Объявление

Добро пожаловать в мир Кунг-фу!))
Календарь: Погода: Скоро весна уже зимой идёт дождь... Страно может из-за психического растройства?
Ссылки: События: Скоро будет весна!
Действия в игре: Сейчас происходит странная вещь. 2 ниндзи и 2 самурайки и 1 самурай все действую сейчвс за одно... Любовь, ненависть, воспоминания, боль, всё там... Лорд Масамуне знакомится с Мико и устремляется в поле, пытаясь произвести впечатление... Действия на форуме: Наш форум приветствует новых участников!
Бои: Не каких боёв нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Кунг-фу::~ » Город в Японии » Сенто(Баня)


Сенто(Баня)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/50/Sauna_2.jpg (тут и сауна,тут и всё=)

0

2

у бани сидела какая-то бабуля,видно она заведовала этим завидением
-здрасте..мы тут...в баньку...
Женщина внимательно осмотрела пришедших
-вам бы она не помешала..знаете что..-она улыбнулась-за отдельную плату я могу и вещи вам постирать...
-отлично!-Дея извлекла из кармана кошелёк,и отсчитала нужную сумму-этого хватит...
-одежду оставте в предбаннике,полотенца уже там...

0

3

Залетела в баню первой и скинув уже надоевшое платье закуталась в полотенце и зашла в сауну
-какая прелесть!
сугооой.....

0

4

Спокойненько закутавшись в полотенце заползла в сауну,окончательно раслабевшись устроилась на лежаке
-Амая кажеться,да?-Дея прикрыла глаза-какими ветрами тебя занесло в Японию?ты кажеться не месная..
а ты больно месная...
отвянь..не видишь,я отдыхаю..
...

0

5

она самая-Амая задумчиво усмехнулась-меня не ветрами принесло,меня водой принесло-девушка рассмеялась-я не помню ни того,кто я,ни того,что я тут забыла!
Девушка довольно улыбнулась,наблюдая за реакцией собеседницы
-я склерозница,и ищу своего спасителя,в чёрном плаще...
Амая подмигнула Дее
-надеюсь это окажется какой нить симпотный блондинчик - таинственным голосом прибавила Амая - а ты тут какого чёрта?И кто тот праниша, ну в шлеме с мечами?я уверена,ты его знаешь!
я всё узнаю!или я не Амая!

0

6

Дея закрыла глаза,а когда вновь посмотрела на собеседницу то они были серые
-я тебя обломаю,твоим спасителем была я...-Ди потянулась - парниша,Лорд Японии..а почему я мы тут-девушка подмигнула Амае-сикрет фирмы...
Глазам вернулся синий цвет
-просто она лучше знает,я же просто иду,куда взбредёт!и..тебе не кажется что мы тут засиделись?

0

7

Девушка отшатнулась, а когда пришла в себя произнесла
Так это ты спасла мне жизнь? Амая заглянула в глаза Дее
Ты так часто делаешь?..ну цвет глаз меняешь?
Ну что ж Амая... ты попала!

0

8

-не я,Ди..-Дея грустно усмехнулась - у мня раздвоение...Серые глаза-Ди,голубые,я...
Дея поднялась с лежака и зайдя в предбанник надела свою одежду,штаны и желет были чисты,и пахли лавандой
как в детстве..
а ты его помнишь?
частями..
-ты меня испугалась,да?...-Дея взъерошила волос-а Амая?

0

9

Оу..тяжелый случай...- Амая натянула на себя платье- Ну тогда, если Ди не оличается, как я заметила особым дружелюбием, то почему она меня спасла?...

0

10

Ты хочешь сказать,что я бездушная тварь?- Ди зло сверкнула серыми глазами-если ты так считаешь,то я могу сейчас бросить тебя опять в эту реку,как котёнка...
-Если я убийца,это не значит что я бездушная тварь...
Девушка быстропокинула баню,глаза зло сверкали
она тебя задела,да Ди?
как видишь...и хотя бы ты не лезь..
ты это я,я это ты...а от самой себя ничего не скроешь..
Девушка пошла в единственное место,где могла расслабиться и всё обдумать
Боишься,не лезь..для твоего же блага...
---->Бар

0


Вы здесь » ~::Кунг-фу::~ » Город в Японии » Сенто(Баня)