Нас всего посетило счетчик посещений

~::Кунг-фу::~

Объявление

Добро пожаловать в мир Кунг-фу!))
Календарь: Погода: Скоро весна уже зимой идёт дождь... Страно может из-за психического растройства?
Ссылки: События: Скоро будет весна!
Действия в игре: Сейчас происходит странная вещь. 2 ниндзи и 2 самурайки и 1 самурай все действую сейчвс за одно... Любовь, ненависть, воспоминания, боль, всё там... Лорд Масамуне знакомится с Мико и устремляется в поле, пытаясь произвести впечатление... Действия на форуме: Наш форум приветствует новых участников!
Бои: Не каких боёв нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Кунг-фу::~ » Жилые районы » Дом Жок Ли


Дом Жок Ли

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Вот и мой дом!
http://s42.radikal.ru/i095/0905/bf/a28c04692fbe.jpg
http://i050.radikal.ru/0905/89/5565c2a3d427.jpg
http://i038.radikal.ru/0905/78/908db62fc926.jpg

0

2

Жок Ли открыл дверь:
- Проходи Рэн распологайся, а я пока пойду возьму сакэ если ты конешно не против?

0

3

я? я не.. не против!
уселась на диван и закинула ногу на ногу
ну ты Рэн и обнаглела! сама себе удивляюсь!

0

4

Жок сходил на кухню и достал из холодильника две холодных бутылки сакэ, затем подошёл к Рэн и отдал одну бутылку:
- Рэн а тебе есть где жить? я интересуюсь этим потамушто ты сказал что ты одна странствуеш по свету?

0

5

ну...вообще т. к.  я странствую мне часто приходится ночевать на земле.. в принципе я к этому привыкла... но бывает очень приятно поспать на настоящей кровати!
Рэн весело посмотрела на Жока

Отредактировано Рэн (2009-05-20 17:56:38)

0

6

Слушай Рэн можеш ночевать у меня, у меня в доме две спальной комнаты, для меня это будет честью.
Жок Ли подсел поближе к Рэн!

0

7

ооо... заманчивое предложение... ты знаешь... я согласна! а теперь отдай мне  моего сакэ!
Рэн со смехом отобрала у Жока бутылку

Отредактировано Рэн (2009-05-20 18:08:16)

0

8

Жок Ли посмеялся и начал щекотать Рэн
- А так нравится?
Со смехом говорил Жок

0

9

аааааа ненадо!!!! я щекотки боюсь!!!
от смеха у Рэн заслезились глаза

0

10

Чо серьёзно? ну тагда ладна
На время Жок отвернулся от Рэн, но через несколько секунд он снова защекотал её
Чтобы не боялась надо щекотаааать!

0

11

ааааааааааа всееееееее хваааатииит!!!
от смеха Рэн скатилась на пол и продолжала смеяться

0

12

Жок ли не смог терпеть и сам засмеялся!
- Ну ладно всё!
Сказал Жок
- Но всё последний раз!
И жок ли начал её опять щекотать!

0

13

всеееееееее!!!!!! доооосмертиии зааащееекоооочееешь!!!!!!!!
Рэн какимто образом изловчилась и вылезла из под Жока, и с хохотом  прыгнула ему на спину

Отредактировано Рэн (2009-05-20 18:34:19)

0

14

Тааак и что ты собираешся делать?
С улбыкой спросил Жок Ли!

0

15

обхватила руками его шею
не отпущу со смехом попробуй отцепи!

+1

16

Жок Ли улыбнулся и сказал:
Нет я не буду отцеплять твои руки от моей шеи, совсем наоборот:
Сказал Жок Ли и его руки обняли шею Рэн, затем его губы стали медленно прислонатся к губам Рэн!

0

17

Рэн почувствовала на своих губах губы Жока..., она ответила...какие сладкие губы
пронеслось у нее в голове....

0

18

Жок Ли просто не мог оторватся от губ Рэн, он был в восхищении
Она прекрасней всех на Земле, я бы всё отдал только чтобы она была со мной!
Думал Жок Ли и продолжал страсно целовать Рэн

0

19

поцелуй углублялся...
не может быть... это действительно происходит...немогу поверить..он сдесь со мной...он целует меня...непредставляю как я жила без него раньше...?

0

20

В тот момент когда Жок Ли целовал Рэн, он снимал с неё кофту и думал про себя:
Она прекрасна, я не могу описать словами как сильно она мне нравится!

0

21

Рэн почувствовала как Жок стягивает с нее кофту...
он стягивает с меня кофту...понимаю чего он хочет...и готова ли я... но я нехочу, нехочу чтобы это прекращалось... нехочу отпускать его... Рэн запускает одну руку в его волосы....

0

22

В тот момент когда всё уже было в самом разагре в дверь к Жок Ли постучались! Но он не открывал дверь так как С Рэн он чуствовал себя великолепно!

0

23

Рэн целует Жока... она слышит стук в дверь ну почему!? почему так не вовремя!? девушка отрывается от губ Жока и вопросительно смотрит на него..

0

24

Да я понимаю надо открыть!
Сказал Жок Ли и открыл дверь, перед ним стоял Чиву тот официант и он сказал
Жок ли прошу прощения вы забыли сакэ
- О да Чиву спасибо, у меня совсем вылетело из головы!
Они дружно попрощались и Чиву ушёл!
Почему же так не вовремя!!!!!!!!!

0

25

ну почему!? почему надо было все портить ?!! почему именно сейчас!!??? Рэн обреченно рухнула на диван..

Отредактировано Рэн (2009-05-21 15:56:11)

0

26

Жок Ли подсел на диван к Рэн и вручил ей её сакэ!
- Я.. яя я...всё понимаю, но не хочу показаться для тебя плохим, я из селения кунфуистов и мои родители тоже погибли, я лишь хочу сказать что тебе нечего со мной боятся слышиш?

0

27

Да...с тобой я ничего не боюсь... Рэн нежно провела рукой по его лицу

0

28

Рэн хочеш иди отдохни, просто я очень устал мне нужно отдохнуть ещё блин эти шумы в голове!!!
Жок Ли улёгся на диван и заснул.

0

29

Рэн села рядом на пол всматриваясь в его спящее лицо в который раз убеждаясь насколько он красив..
он прекрасен...да действительно прекрасен... так хочется еще хоть один раз дотронуться до его губ...
девушка встала и отправилась в спальню свернулась калачиком на кровати и уснула...

Отредактировано Рэн (2009-05-21 16:19:25)

0

30

>>>Цветочный Магазин
На утро Жок Ли встал и осмотрелся по сторонам как он чаще всего и деалет. Затем он пошёл в спалшьню к Рэн и увидел что она ещё спит, Жок взял листок и ручку и написал записку Рэн:
- Я Люблю тебя Рэн, никуда не уходи прошу тебя я просто до магазина с цветами и обратно! Хочеш продолжения того что было вчера как приду всё мне раскажеш!

0


Вы здесь » ~::Кунг-фу::~ » Жилые районы » Дом Жок Ли